Contactos

contact_sede_image

Detalhes de Contacto

  • Rua da Caixa Económica nº 18, C.P. 116, Fazenda - Praia
    Santiago - Cabo Verde
  • +238 2613827

Direcção Administrativa e Financeira

Telf: 00238 2613827

Email: Goreth.Carvalho@ine.gov.cv

Direcção de Contas Nacionais

Telf: 00238 2613827

Email: Joao.Cardoso@ine.gov.cv

Direcção de Estatísticas Demográficas e Sociais

Telf: 00238 2613827

Email: NRamos@ine.gov.cv

Direcção de Estatísticas Económicas e Empresariais

Telf: 00238 2613827

Email: Jose.M.Mendes@ine.gov.cv

Direcção de Método e Sistema de Informação

Telf: 00238 2613827

Email: Carlos.Mendes@ine.gov.cv

Estatísticas de Conjuntura

Telf: 00238 2613827

Email: Fernando.Rocha@ine.gov.cv

Relações Públicas e Cooperação

Telf: 00238 2613827

Email: Carmem.Cruz@ine.gov.cv

Serviço de Difusão de Informação

Telf: 00238 2613827

Email: Amandio.Furtado@ine.gov.cv

Estas a procura de informações mais detalhado?